Утеплители, гидропароизоляция

Продукция
УТЕПЛИТЕЛИ ГИДРОПАРОИЗОЛЯЦИЯ ИЗОБОНД® нетканый изоляционный ...
Read more

Трубы стальные водогазопроводные

Продукция
ТРУБЫ ПРОФИЛЬНЫЕ №№  Наименование Размер Вес 1 штуки 1 Профильная труба ...
Read more

Профнастил

Продукция
Сложно представить современный строительный объект без ...
Read more

Принтек

Продукция
Компания «ТМ Профиль» (г. Сосновское, Россия) - крупнейший поставщик на рынок ...
Read more

Металлочерепица

Продукция
 Металлочерепица нашего производства служит долго, поскольку мы используем ...
Read more

Лист гладкий оцинкованный, с полимерным покрытием

Продукция
Гладкий или плоский лист, с нанесенным на него слоем полимеров, производится из ...
Read more

Крепежные элементы

Продукция
КРЕПЕЖ Для крепления кровельного проф.настила,металлочерепицы,доборных ...
Read more

Заглушки

Продукция
КРУГЛЫЕ: 18,20.22, 25, 28,30.32,38,40, 42, 45, 50.60 мм КВАДРАТНЫЕ 15x15, 20x20, 25x25,30x30,40x40, 50x50,60x60,80x80 ...
Read more
Prev Next

Закажите обратный звонок

Укажите Ваш номер телефона

captcha

Закажите обратный звонок

Мы получили Ваш запрос и обязательно перезвоним

Error

Попробуйте ещё раз

Металлочерепица

 Металлочерепица нашего производства служит долго, поскольку мы используем листы с высококачественным полимерным покрытием, которое защищает металл от внешней среды на протяжении 50-ти лет.

Металлочерепица, изготовленна на нашем оборудовании — это прочный, красивый кровельный материал, который изготавливается из специальной кровельной стали ГОСТ только отечественных производителей (не Китай). 

Прочность металлочерепицы обуславливается также нанесенным на него уникальным трехмерным рисунком, который напоминает кровлю из натуральной черепицы. По результатам испытаний наша металлочерепица может выдерживать нагрузки на 30% выше, чем остальные популярные марки металлочерепицы аналогичной толщины. 

Все мы замечаем, как преображается внешний вид загородных домов. Кровля загородного дома из металлочерепицы превращает любую избушку в аккуратный загородный коттедж европейского типа. Металлочерепица - практически универсальный материал. Говоря о современной кровле мы практически всегда представляем крышу дома, покрытую металлочерепицей. С каждым годом спрос на этот материал растет, и вместе с ним растет и предложение. При выборе поставщика внимательно отнеситесь к происхождению листа. Следует отдавать предпочтение отечественным маркам стали, соответствующим ГОСТ. Пользуясь нашими услугами металлочерепицу можно выгодно купить и организовать доставку непосредственно на ваш строительный объект. 

Прежде чем запланировать возведение кровли из металлочерепицы, следует учесть некоторые ньюансы.

  1. Металлочерепица применяется только для скатных крыш, угол наклона которых больше 14 градусов.
  2. В зависимости от состояния кровли и возможности демонтажа старого покрытия вы можете использовать металлочерепицу для возведения новой кровли или для ремонта старой кровли. Например, если у вас старая кровля из рубероида, вы можете использовать её, как дополнительную гидроизоляцию. Металлочерепица прекрасно ляжет на это покрытие. 
  3. В отличие от натуральной черепицы, металлочерепица может применяться в любых климатических условиях. Она прекрасно выдерживает высокие и низкие температуры, сырой и сухой климат.
  4. Лист металлочерепицы - это сложный многослойный материал, у каждого слоя своя функция.

    В середине находится лист качественной стали определенной толщины. Методом горячего оцинкования лист с обоих сторон покрывается цинком. На цинк наносится слой пассивизации, который выполняет роль грунта, который учеличивает сцепление материалов. На заключительной стадии внешняя сторона покрывается слоем полимерного материала, а обратная сторона - слоем защитной краски. 
  5. В зависимости от эксплуатации в целях экономии следует выбирать соответствующий вид полимерного покрытия. 
    Полиэстер- оптимальное и экономное решение. Демонстрирует себя отлично в условиях умеренного климата. Экстремальные морозы или сильное загрязнение окружающей среды негативно сказываются на эксплуатационных характеристиках данного покрытия.
    Пурал-лидирует по прочности и устойчивости. Выбирайте такое покрытие для использования в экстремальных условиях. 
    PVDF /полидифторид/- данное покрытие великолепным образом сохраняет цвет, однако при этом остается довольно прочным и подходит для эксплуатации в любом регионе. 

На какие ещё показатели следует обращать внимание:

  • Толщина металла. Качественная металлочерепица должна быть изготовлена из листа стали толщиной не менее 0.5 мм. Более тонкая сталь вызывает сложности при монтаже.
  • Толщина цинкового покрытия. От толщины цинкового покрытия зависит долговечность материала. Качественный лист металлочерепицы должен содержать не меньше 200 гр на квадратный метр поверхности.
  • Прочность грунтового слоя. Попробуйте отскоблить часть покрытия с края листа, краска не должна отрываться и грунтовый слой не должне отходить от металла.
  • Обратите внимание на характеристики полимера, стойкость к атмосферным явлениям, ультрафиолетовому излучению, механическим повреждениям.

Если металлочерепица подходит для вашего дома или другого строительного объекта, но вы не знаете, какой рисунок, толщину или покрытие лучше выбрать, позвоните нам, и мы Вас проконсультируем. 

 

Изготавливается в виде паллет любой длины по заявке Заказчика.  Проста в монтаже. Возможно изготовление любого цвета.
Такая кровля не выцветает,устойчива к  перепаду температур и агрессивной внешней среде.Имеет  долгий срок службы.
Толщина металла- 0,45мм; 0,5мм.
Ширина листа  1,18м(габарит);  1.08м (рабочая)
Максимальная длина листа 7,0метров